Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 33" (МБДОУ д/с № 33)
Дата создания образовательной организации:
30.09.1970
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Учредителем учреждения является муниципальное образование города Новосибирска. В соответствии с Уставом города Новосибирска функции и полномочия учредителя в отношении учреждения осуществляет мэрия города Новосибирска.
Департамент образования мэрии города Новосибирска осуществляет функции и полномочия учредителя учреждения в соответствии с правовыми актами мэрии.
    Руководитель:
    Начальник Департамента образования мэрии города Новосибирска - Ахметгареев Рамиль Миргазянович.
    Начальник отдела дошкольного образования Депатрамента образования мэрии г. Новосибирска - Диринг Елена Борисовна.
    Адрес:
    630099, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 34, каб. 420А
    Телефоны:
    (383) 227-45-26
    (383)227-45-22(приемная)
    (383)227-44-81(отдет дошкольного образования)
    Сайт:
Департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска
    Руководитель:
    Начальник департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска - Жигульский Георгий Викторович
    Адрес:
    630091, г. Новосибирск, Красный проспект, 50 (Дом быта), 7 этаж, 4,6.
    Телефоны:
Юридический адрес:
630058, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Шлюзовая, дом 30

Режим работы:
  • 7.00 - 19.00

График работы:
  • Рабочие дни: понедельник - пятница. Выходные дни: суббота, воскресенье и общегосударственные праздники

Контактный телефон:
(383)306 26 00
(383) 306 26 08 (бухгалтерия)
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта: