Организация питания в образовательной организации

• В МБДОУ д/с № 33 в соответствии с требованиями СанПин 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения" разработано 10-ти дневное меню для детей: от 1 до 3 лет, от 3 до 7 лет, для детей с ОВЗ.

Время приема пищи
  • Время приёма пищи распределено взависимости от возрастных групп. Ниже представлен общий график (время начала и окончания):
    Завтрак: 8.30-8.55.
    2 Завтрак: 9.30-10.00.
    Обед: 11.50-13.15.
    Полдник: 15.20-15.40.
    Ужин: 17.20-18.00.

• График работы столовой
    Понедельник - пятница с 07:00 до 18:00.

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • 1. ООО «ЮКОМИЛК».
    2. Индивидуальный предприниматель Сидорский Андрей Васильевич.
    3. ООО АВСЕНЬ – 8.
    4. Индивидуальный предприниматель Цирикидзе Олег Олегович

• Игнатюк Евгения Олеговна
    Почта: ds_33@edu54.ru
    Телефон: 306-26-00
    График работы: понедельник - пятница с 8 – 30 до 17-00
    Часы приема: среда, четверг с 8:30 до 14:00; вторник с 15:00 до 19:00.
    Часы работы: 8:30 - 17:00, обед 12:30 - 13:00

• Бесплатное питание:
    1. Дети штатных работников.
    2. Дети-инвалиды.
    3. Дети, оставшиеся без попечения родителей (сироты).
    4. Дети с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), с подтвержденным ТПМПК статусом.
    Льготные условия (50%):
    1. Дети из малоимущих семей.
    2. Дети из многодетных семей (родители которых имеют трех и более несовершеннолетних детей)
    3. Дети СВО

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация