Протокол собрания трудового коллектива о переходе на НСОТ

комбинированного вида "

Протокол собрания трудового коллектива о переходе на НСОТ

Выписка из протокола №53

собрания трудового коллектива МДОУ №33 от 25.08.08.

Повестка дня

1. Знакомство с приказом ГУО от 12.08.08. №741-од «О переходе МДОУ, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования, на нормативное финансирование и новую систему оплаты труда с 01.09.08 года».

2. Знакомство с Положением о материальном стимулировании работников муниципального дошкольного образовательного учреждения – детского сада комбинированного вида №33.

На собрании присутствовало 42 сотрудника.

По первому вопросу выступила заведующая МДОУ Н.В.Шиленко. Она познакомила присутствующих с приказом ГУО №741-од от 12.08.08.

По второму вопросу председатель профкома МДОУ М.Н.Гаськова познакомила с проектом «Положения о материальном стимулировании работников МДОУ №33». В нём отмечаются виды материального стимулирования; порядок установления доплат, надбавок работникам МДОУ; показатели и размеры доплат, надбавок, премирования; показатели, влияющие на уменьшение размеров премии или её лишения.

Решение:

1. Перейти с 01.09.08.  на нормативное финансирование и новую систему оплаты труда.

2. Принять к исполнению Положение о материальном стимулировании работников МДОУ №33.

Дата последнего обновления страницы 07.07.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»